Künstler: Buch-Auktion
Maillol, Aristide - 125 Holzschnitte - Odes d'Horace, 1939 - 1. Band - Nr. 21/50
Normaler Preis €750,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€1.000,00 EURVerkaufspreis €750,00 EURSale -
Antonini, Annapia - Recettes inédites des chevets, 1968 - Aquatinta - handsigniert
Normaler Preis €275,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€375,00 EURVerkaufspreis €275,00 EURSale -
Christo and Jeanne-Claude - The Floating Piers - Lake Iseo, Italy, 2014-2016
Normaler Preis €39,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €39,00 EUR -
Dali, Salvador - Fantastische Erinnerungen - Erstausgabe - 1944
Normaler Preis €190,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €190,00 EUR -
Monroe, Marilyn - Das private Archiv - Biographie - original verpackt - NEU
Normaler Preis €75,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €75,00 EUR -
Marcks, Gerhard - Homer Odyssee, Die Heimkehr, 1963 - handsignierte Luxusausgabe
Normaler Preis €500,00 EURNormaler PreisStückpreis / pro€900,00 EURVerkaufspreis €500,00 EURSale -
Baskin, Leonard - One German Dead, 1988 - Buch/Radierung - handsigniert
Normaler Preis €200,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €200,00 EUR -
Bock, John - Lütte mit Rucola, 2011 - Künstlerbuch/Herz - handsigniert
Normaler Preis €700,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €700,00 EUR